Call auf Silber

17.09.2019
CJ2YHL
DE000CJ2YHL4
Commerzbank AG
1 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 12,45 € 0,00 23.08. 15:06 12,45 € 12,50 € 0 0
Stammdaten Optionsschein
Silber
1 : 1
17.09.2019
Commerzbank AG
europ.
CJ2YHL
DE000CJ2YHL4
x
%
0,05 EUR
0,40 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,10711,1071-0,0010
EUR/CHF1,08881,0889-0,0011
EUR/AUD1,64091,6411+0,0012
EUR/CAD1,47411,4743+0,0010
EUR/CNY7,84127,8485-0,0046
EUR/GBP0,90420,9042-0,0004
EUR/HKD8,68228,6826-0,0045
EUR/JPY117,8300117,8300-0,1000
EUR/RUB73,073073,0860+0,4280
EUR/THB33,990034,0200-0,1240
EUR/TRY6,36546,3769-0,0069
EUR/ZAR16,819016,8270-0,0840
15:32 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,91790,9185+0,0007
CHF/USD1,01651,0165-0,0002
CHF/AUD1,50691,5070+0,0025
CHF/CAD1,35371,3538+0,0020
CHF/CNY7,19837,2064+0,0010
CHF/GBP0,83010,8301+0,0002
CHF/HKD7,97157,9718+0,0017
CHF/JPY108,2100108,2200+0,0300
CHF/RUB67,097067,1080+0,4450
CHF/THB31,216031,2260-0,0860
CHF/TRY5,86305,8673-0,0013
CHF/ZAR15,449015,4570-0,0580
15:32 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,90310,9033+0,0007
USD/CHF0,98350,9835-0,0001
USD/AUD1,48251,4826+0,0027
USD/CAD1,33151,3316+0,0021
USD/CNY7,08197,0899+0,0023
USD/GBP0,81660,8167+0,0003
USD/HKD7,84227,8426+0,0029
USD/JPY106,4300106,4300+0,0100
USD/RUB66,010066,0210+0,4480
USD/THB30,710030,7200-0,0800
USD/TRY5,76855,7727-0,0007
USD/ZAR15,194015,1960-0,0620
15:32 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2019.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"