Call auf Silber

24.12.2019
CJ8S1N
DE000CJ8S1N4
Commerzbank AG
1 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 12,69 € -0,06 -0,47 23.08. 21:35 n.v. n.v. 0 0
Stammdaten Optionsschein
Silber
1 : 1
24.12.2019
Commerzbank AG
europ.
CJ8S1N
DE000CJ8S1N4
x
%
0,04 EUR
0,31 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,11421,1144-0,0002
EUR/CHF1,08581,0861+0,0001
EUR/AUD1,64991,6509+0,0009
EUR/CAD1,48021,4808+0,0004
EUR/CNY7,89937,91930,0000
EUR/GBP0,90680,9070-0,0004
EUR/HKD8,73798,7429+0,0046
EUR/JPY117,4700117,5000+0,0600
EUR/RUB73,561073,5700-0,1670
EUR/THB34,114034,18400,0000
EUR/TRY6,36546,3769-0,0069
EUR/ZAR16,990017,0000+0,0010
00:33 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,92060,9213+0,0034
CHF/USD1,02591,0262+0,0003
CHF/AUD1,51841,5198+0,0003
CHF/CAD1,36231,3633+0,0006
CHF/CNY7,26937,2921+0,0022
CHF/GBP0,83540,8358-0,0014
CHF/HKD8,04538,0499+0,0025
CHF/JPY108,0900108,1700-0,0600
CHF/RUB67,727067,7570-0,1080
CHF/THB31,404031,4650+0,0090
CHF/TRY5,90735,9132+0,0044
CHF/ZAR15,640015,6560+0,0050
00:33 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,89810,8983-0,0043
USD/CHF0,97450,9748-0,0003
USD/AUD1,48021,4810-0,0001
USD/CAD1,32801,3285+0,0002
USD/CNY7,08617,1061+0,0001
USD/GBP0,81430,8145-0,0016
USD/HKD7,84267,8446+0,0003
USD/JPY105,3900105,42000,0000
USD/RUB66,021066,0300-0,1240
USD/THB30,613030,66300,0000
USD/TRY5,75845,7624+0,0027
USD/ZAR15,246015,25600,0000
00:33 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2019.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"