Call auf Silber

24.12.2019
CJ8S1N
DE000CJ8S1N4
Commerzbank AG
1 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 12,79 € -0,02 -0,16 05.12. 21:35 n.v. n.v. 0 0
Stammdaten Optionsschein
Silber
1 : 1
24.12.2019
Commerzbank AG
europ.
CJ8S1N
DE000CJ8S1N4
x
%
0,05 EUR
0,39 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,11081,1108+0,0004
EUR/CHF1,09631,0964-0,0001
EUR/AUD1,62381,6239-0,0014
EUR/CAD1,46431,4645+0,0008
EUR/CNY7,81297,8329+0,0130
EUR/GBP0,84410,8442+0,0003
EUR/HKD8,69628,6966+0,0032
EUR/JPY120,7200120,7300-0,0300
EUR/RUB70,738070,7470-0,0030
EUR/THB33,695033,7650+0,1530
EUR/TRY6,37386,3853+0,0210
EUR/ZAR16,253016,2630+0,0010
04:18 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,91180,9124-0,0006
CHF/USD1,01321,0133+0,0006
CHF/AUD1,48131,4816-0,0008
CHF/CAD1,33571,3360+0,0011
CHF/CNY7,13397,1427+0,0039
CHF/GBP0,76990,7701+0,0004
CHF/HKD7,93287,9338+0,0049
CHF/JPY110,1100110,1200-0,0300
CHF/RUB64,544064,5600+0,0340
CHF/THB30,751030,8050+0,0160
CHF/TRY5,82165,8298+0,0008
CHF/ZAR14,825014,8340+0,0030
04:18 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,90040,9007-0,0020
USD/CHF0,98660,9871-0,0006
USD/AUD1,46201,4621-0,0016
USD/CAD1,31831,3184+0,0003
USD/CNY7,04087,0488-0,0051
USD/GBP0,75990,75990,0000
USD/HKD7,82887,8290+0,0003
USD/JPY108,6800108,6800-0,0700
USD/RUB63,702063,7110-0,2010
USD/THB30,350030,4000+0,0650
USD/TRY5,74755,7509-0,0024
USD/ZAR14,632014,6380-0,0050
04:18 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2019.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"