auf

open-end
CJ8S1N
Stammdaten Optionsschein
open-end
CJ8S1N
x
%
EUR
%
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,13241,1325-0,0008
EUR/CHF1,06291,0630-0,0004
EUR/AUD1,62231,6224-0,0010
EUR/CAD1,52891,5291-0,0027
EUR/CNY7,91027,9120-0,0265
EUR/GBP0,89580,8959-0,0025
EUR/HKD8,77628,7771-0,0064
EUR/JPY121,5400121,5400-0,0400
EUR/RUB80,010080,0440-0,7690
EUR/THB35,320035,3500+0,0020
EUR/TRY7,73087,7447+0,0008
EUR/ZAR19,037019,0500-0,1640
13:19 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,94050,9411+0,0002
CHF/USD1,06521,0658-0,0002
CHF/AUD1,52581,52680,0000
CHF/CAD1,43811,4390-0,0023
CHF/CNY7,44027,4462-0,0215
CHF/GBP0,84270,8432-0,0019
CHF/HKD8,25518,2600-0,0017
CHF/JPY114,3400114,35000,0000
CHF/RUB75,255075,3160-0,6970
CHF/THB33,223033,2620+0,0140
CHF/TRY7,31197,3182+0,0026
CHF/ZAR17,907017,9230-0,1480
13:19 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,88280,8831+0,0006
USD/CHF0,93860,9387+0,0002
USD/AUD1,43241,4326+0,0003
USD/CAD1,35011,3503-0,0020
USD/CNY6,98496,9868-0,0187
USD/GBP0,79110,7912-0,0016
USD/HKD7,75017,7506+0,0003
USD/JPY107,3200107,3300+0,0300
USD/RUB70,665070,6770-0,6280
USD/THB31,190031,2100+0,0200
USD/TRY6,86456,8663+0,0021
USD/ZAR16,811016,8190-0,1300
13:19 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"