auf

open-end
DDV026
Stammdaten Optionsschein
open-end
DDV026
x
%
EUR
%
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,10871,1087+0,0079
EUR/CHF1,06821,0683+0,0027
EUR/AUD1,66631,6664+0,0028
EUR/CAD1,52611,5263+0,0121
EUR/CNY7,92147,9245+0,0364
EUR/GBP0,89860,8987+0,0010
EUR/HKD8,59478,5955+0,0595
EUR/JPY119,3700119,3700+0,8000
EUR/RUB78,109078,1350+0,1070
EUR/THB35,310035,3400+0,2120
EUR/TRY7,47387,4872+0,0439
EUR/ZAR19,337019,3560+0,1810
20:46 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,93590,9366-0,0025
CHF/USD1,03791,0379+0,0050
CHF/AUD1,55981,5600-0,0011
CHF/CAD1,42871,4288+0,0079
CHF/CNY7,41527,4192+0,0117
CHF/GBP0,84120,8413-0,0011
CHF/HKD8,04598,0470+0,0372
CHF/JPY111,7400111,7500+0,4800
CHF/RUB73,134073,1590-0,0660
CHF/THB33,056033,0800+0,0970
CHF/TRY7,07207,0757+0,0759
CHF/ZAR18,101018,1300+0,1300
20:46 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,90190,9021-0,0072
USD/CHF0,96350,9635-0,0047
USD/AUD1,50291,5030-0,0083
USD/CAD1,37661,3766+0,0012
USD/CNY7,14477,1479-0,0234
USD/GBP0,81060,8106-0,0050
USD/HKD7,75247,7525-0,0017
USD/JPY107,6700107,6700-0,0500
USD/RUB70,453070,4810-0,5020
USD/THB31,850031,8700-0,0610
USD/TRY6,81256,8194+0,0405
USD/ZAR17,446017,4540+0,0370
20:46 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"