Call auf Silber

02.12.2019
DDV026
DE000DDV0262
DZ BANK AG
1 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 14,95 € +0,00 13.11. 21:43 n.v. n.v. 0 0
Stammdaten Optionsschein
Silber
1 : 1
02.12.2019
DZ BANK AG
europ.
DDV026
DE000DDV0262
x
%
0,05 EUR
0,33 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,10031,1003-0,0005
EUR/CHF1,08971,0898+0,0001
EUR/AUD1,61821,6183+0,0076
EUR/CAD1,45841,4586-0,0005
EUR/CNY7,72117,7411+0,0151
EUR/GBP0,85650,8566+0,0001
EUR/HKD8,61388,6148-0,0030
EUR/JPY119,6800119,6800-0,0600
EUR/RUB70,813070,8220+0,0030
EUR/THB33,230033,3000-0,1460
EUR/TRY6,33956,3509-0,0192
EUR/ZAR16,418016,4240+0,0050
03:06 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,91780,9184+0,0034
CHF/USD1,00951,0096-0,0007
CHF/AUD1,48471,4850+0,0066
CHF/CAD1,33831,3385-0,0007
CHF/CNY7,08697,0955-0,0047
CHF/GBP0,78590,7861-0,0001
CHF/HKD7,90467,9052-0,0041
CHF/JPY109,8100109,8300-0,0800
CHF/RUB64,946064,9610-0,0420
CHF/THB30,485030,5380-0,0200
CHF/TRY5,82165,8295+0,0228
CHF/ZAR15,066015,0730+0,0040
03:06 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,90830,9085+0,0001
USD/CHF0,99050,9905+0,0006
USD/AUD1,47071,4708+0,0076
USD/CAD1,32561,3257+0,0002
USD/CNY7,01947,0274+0,0156
USD/GBP0,77850,7786+0,0005
USD/HKD7,82927,8295+0,0012
USD/JPY108,7700108,78000,0000
USD/RUB64,328064,3370+0,0730
USD/THB30,195030,2450-0,1250
USD/TRY5,76745,7727+0,0265
USD/ZAR14,921014,9260+0,0120
03:06 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2019.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"