Call auf Silber

01.10.2020
DF00CF
DE000DF00CF3
DZ BANK AG
1 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 14,22 € -0,23 -1,59 03.04. 21:39 n.v. n.v. 0 0
Stammdaten Optionsschein
Silber
1 : 1
01.10.2020
DZ BANK AG
europ.
DF00CF
DE000DF00CF3
x
%
0,05 EUR
0,35 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,08151,0816+0,0003
EUR/CHF1,05711,0572+0,0010
EUR/AUD1,79141,7920-0,0103
EUR/CAD1,53661,5369-0,0043
EUR/CNY7,65667,6766-0,0238
EUR/GBP0,88290,8832-0,0010
EUR/HKD8,38548,3877+0,0041
EUR/JPY117,8100117,8200+0,5700
EUR/RUB82,755082,7640-0,9570
EUR/THB35,613035,6830-0,0570
EUR/TRY7,22797,2409-0,0571
EUR/ZAR20,799020,8170+0,1780
02:59 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,94720,9478+0,0010
CHF/USD1,02311,0231-0,0009
CHF/AUD1,69521,6958-0,0120
CHF/CAD1,45381,4541-0,0057
CHF/CNY7,25427,2588-0,0067
CHF/GBP0,83550,8357-0,0017
CHF/HKD7,93297,9343-0,0059
CHF/JPY111,4500111,4700+0,4500
CHF/RUB78,325078,3410-0,0720
CHF/THB33,715033,7690-0,0310
CHF/TRY6,88016,8976-0,0031
CHF/ZAR19,671019,6900+0,1230
02:59 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,92490,9252+0,0033
USD/CHF0,97730,9774+0,0006
USD/AUD1,65701,6574-0,0102
USD/CAD1,42071,4210-0,0044
USD/CNY7,09087,0947+0,0087
USD/GBP0,81660,8168-0,0009
USD/HKD7,75427,7548+0,0014
USD/JPY108,9300108,9400+0,4900
USD/RUB76,561076,5700-0,5480
USD/THB32,955033,0050+0,0900
USD/TRY6,72506,7418+0,0032
USD/ZAR19,229019,2460+0,1400
02:59 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"