Put auf Palladium

1850
31.03.2020
HZ46J5
DE000HZ46J58
UNICREDIT BANK AG
100 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 1,20 € -0,30 -20,00 18.11. 21:35 n.v. n.v. 0 0
Stammdaten Optionsschein
Palladium
1850
100 : 1
31.03.2020
UNICREDIT BANK AG
europ.
HZ46J5
DE000HZ46J58
x
%
0,01 EUR
0,85 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,10651,1066-0,0006
EUR/CHF1,09511,0953-0,0001
EUR/AUD1,63051,6306+0,0039
EUR/CAD1,46221,4624+0,0003
EUR/CNY7,76927,7892+0,0333
EUR/GBP0,85470,8547-0,0002
EUR/HKD8,66238,6637-0,0040
EUR/JPY120,0600120,0600-0,2500
EUR/RUB70,719070,7280+0,0030
EUR/THB33,391033,4610-0,0280
EUR/TRY6,33786,3492+0,0026
EUR/ZAR16,409016,4200+0,0400
02:13 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,91280,9134-0,0012
CHF/USD1,01031,0104-0,0006
CHF/AUD1,48881,4890+0,0039
CHF/CAD1,33521,3354+0,0010
CHF/CNY7,09457,1032-0,0031
CHF/GBP0,78030,7804-0,0002
CHF/HKD7,91027,9114-0,0020
CHF/JPY109,6200109,6300-0,2200
CHF/RUB64,531064,5460-0,0220
CHF/THB30,476030,5300-0,0130
CHF/TRY5,79205,8056-0,0054
CHF/ZAR14,984014,9930+0,0230
02:13 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,90270,9029-0,0019
USD/CHF0,98970,9898+0,0006
USD/AUD1,47351,4736+0,0043
USD/CAD1,32151,3216+0,0016
USD/CNY7,02207,0300+0,0178
USD/GBP0,77230,7724+0,0003
USD/HKD7,82887,8290+0,0008
USD/JPY108,5000108,5000-0,1600
USD/RUB63,872063,8810+0,0070
USD/THB30,165030,2150-0,0780
USD/TRY5,73515,7425-0,0038
USD/ZAR14,830014,8380+0,0440
02:13 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2019.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"