Put auf Palladium

31.03.2020
HZ59C8
DE000HZ59C83
UNICREDIT BANK AG
100 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 0,001 € 0,00 20:00 n.v. n.v. 0 0
Stammdaten Optionsschein
Palladium
100 : 1
31.03.2020
UNICREDIT BANK AG
europ.
HZ59C8
DE000HZ59C83
x
%
EUR
%
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,08231,0824-0,0006
EUR/CHF1,06041,0605-0,0004
EUR/AUD1,63971,6398-0,0026
EUR/CAD1,43811,4382+0,0025
EUR/CNY7,60877,6158-0,0086
EUR/GBP0,83940,8395+0,0031
EUR/HKD8,43598,4369+0,0001
EUR/JPY120,5300120,5300-0,1600
EUR/RUB70,600070,6250+1,2050
EUR/THB34,290034,3200+0,0890
EUR/TRY6,59226,6041+0,0269
EUR/ZAR16,373016,3790+0,0510
13:21 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,94270,9434+0,0010
CHF/USD1,02071,0208-0,0001
CHF/AUD1,54631,5466-0,0011
CHF/CAD1,35631,3565+0,0031
CHF/CNY7,17357,1844+0,0054
CHF/GBP0,79170,7918+0,0033
CHF/HKD7,95597,9570+0,0037
CHF/JPY113,6600113,6700-0,1000
CHF/RUB66,557066,6240+1,3140
CHF/THB32,347032,3600+0,1450
CHF/TRY6,28006,2852+0,0510
CHF/ZAR15,443015,4490+0,0550
13:21 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,92370,9240+0,0022
USD/CHF0,97970,9798+0,0002
USD/AUD1,51491,5150-0,0009
USD/CAD1,32871,3288+0,0031
USD/CNY7,02907,0370+0,0060
USD/GBP0,77560,7757+0,0033
USD/HKD7,79437,7948+0,0043
USD/JPY111,3600111,3600-0,0800
USD/RUB65,233065,2420+1,2940
USD/THB31,690031,7000+0,1450
USD/TRY6,15436,1588+0,0510
USD/ZAR15,127015,1320+0,0570
13:21 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"