auf

open-end
VP1T8R
Stammdaten Optionsschein
open-end
VP1T8R
x
%
EUR
%
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,11381,1138+0,0006
EUR/CHF1,06891,0690-0,0013
EUR/AUD1,63461,6348-0,0021
EUR/CAD1,50681,5070-0,0040
EUR/CNY7,92267,9233-0,0121
EUR/GBP0,88900,8891-0,0021
EUR/HKD8,63248,6327+0,0042
EUR/JPY120,0300120,0400+0,1900
EUR/RUB76,770076,7970-0,1770
EUR/THB35,110035,1400-0,1200
EUR/TRY7,57247,5861-0,0046
EUR/ZAR19,336019,3530+0,0060
10:17 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,93480,9354+0,0009
CHF/USD1,04161,0416+0,0012
CHF/AUD1,52901,5291-0,0007
CHF/CAD1,40921,4094-0,0025
CHF/CNY7,40897,4103-0,0063
CHF/GBP0,83170,8318-0,0011
CHF/HKD8,07288,0735+0,0086
CHF/JPY112,2800112,2900+0,2800
CHF/RUB71,782071,8020-0,1400
CHF/THB32,826032,8510-0,1010
CHF/TRY7,09277,0968+0,0048
CHF/ZAR18,085018,0960+0,0180
10:17 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,89760,8978-0,0004
USD/CHF0,95970,9598-0,0014
USD/AUD1,46801,4680-0,0024
USD/CAD1,35291,3530-0,0040
USD/CNY7,11357,1140-0,0141
USD/GBP0,79850,7986-0,0019
USD/HKD7,75067,7509-0,0004
USD/JPY107,7700107,7700+0,1100
USD/RUB68,932068,9490-0,1970
USD/THB31,530031,5500-0,1200
USD/TRY6,80916,8153+0,0052
USD/ZAR17,365017,3740-0,0040
10:17 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"