Put auf Palladium

1120
02.12.2020
GA490Q
DE000GA490Q2
Goldman Sachs International
100 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 0,001 € 0,00 27.10. 09:05 0,001 € 0,200 € 0 0
Stammdaten Optionsschein
Palladium
1120
100 : 1
02.12.2020
Goldman Sachs International
europ.
GA490Q
DE000GA490Q2
100,4241 x
%
0,20 EUR
19900,00 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,18081,1808+0,0001
EUR/CHF1,07231,07240,0000
EUR/AUD1,65701,6572-0,0014
EUR/CAD1,55651,5567-0,0033
EUR/CNY7,92757,9287+0,0019
EUR/GBP0,90690,9070-0,0001
EUR/HKD9,15069,1515+0,0004
EUR/JPY123,6600123,6700-0,1800
EUR/RUB90,308090,3500+0,0390
EUR/THB36,870036,9000-0,0050
EUR/TRY9,49249,5095+0,0984
EUR/ZAR19,095019,0980-0,0440
09:51 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,93210,9328-0,0002
CHF/USD1,10101,1016+0,0002
CHF/AUD1,54501,5453-0,0014
CHF/CAD1,45151,4517-0,0029
CHF/CNY7,39327,3944+0,0035
CHF/GBP0,84570,84620,0000
CHF/HKD8,53388,5346+0,0013
CHF/JPY115,3100115,3300-0,1600
CHF/RUB84,242084,2720+0,0680
CHF/THB34,389034,4140+0,0050
CHF/TRY8,97228,9820+0,0680
CHF/ZAR17,804017,8110-0,0420
09:51 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,84670,8470+0,0004
USD/CHF0,90810,9082-0,0001
USD/AUD1,40341,4035-0,0011
USD/CAD1,31831,3184-0,0029
USD/CNY6,71386,7149+0,0021
USD/GBP0,76810,7682-0,0001
USD/HKD7,75007,75010,0000
USD/JPY104,6900104,7400-0,1700
USD/RUB76,495076,5060+0,0350
USD/THB31,230031,2400-0,0050
USD/TRY8,14668,1541+0,0569
USD/ZAR16,170016,1740-0,0390
09:51 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"