Folgen Sie uns auf:

Put auf Palladium

880
02.06.2021
GA75U4
DE000GA75U40
Goldman Sachs International
100 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 0,001 € +0,00 02.03. 20:21 n.v. n.v. 0 0
Stammdaten Optionsschein
Palladium
880
100 : 1
02.06.2021
Goldman Sachs International
europ.
GA75U4
DE000GA75U40
x
%
0,03 EUR
3000,00 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,20921,2092+0,0008
EUR/CHF1,10601,1065+0,0004
EUR/AUD1,54371,5439-0,0026
EUR/CAD1,52691,5271-0,0007
EUR/CNY7,81137,8313+0,0304
EUR/GBP0,86590,8660+0,0001
EUR/HKD9,38089,3818+0,0074
EUR/JPY129,1500129,1600+0,2100
EUR/RUB88,929089,4380-0,0280
EUR/THB36,501036,5710+0,1480
EUR/TRY8,78558,8013-0,0204
EUR/ZAR18,055018,0770+0,0150
02:53 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,90400,9046-0,0032
CHF/USD1,09291,0930+0,0001
CHF/AUD1,39521,3955-0,0032
CHF/CAD1,37971,3804-0,0018
CHF/CNY7,07107,0742-0,0004
CHF/GBP0,78260,7827-0,0005
CHF/HKD8,47838,4793+0,0005
CHF/JPY116,7300116,7400+0,1300
CHF/RUB80,537080,8280-0,0030
CHF/THB33,009033,0670-0,0020
CHF/TRY8,01378,0476-0,0003
CHF/ZAR16,324016,3340+0,0040
02:53 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,82700,8272-0,0031
USD/CHF0,91490,9150-0,0001
USD/AUD1,27671,2768-0,0030
USD/CAD1,26271,2628-0,0014
USD/CNY6,47026,4725+0,0054
USD/GBP0,71610,7161-0,0005
USD/HKD7,75817,7582+0,0009
USD/JPY106,7700106,8200+0,0900
USD/RUB73,695073,9550+0,0250
USD/THB30,205030,2550+0,0300
USD/TRY7,33207,3668-0,0003
USD/ZAR14,931014,9520+0,0100
02:53 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2021.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"