Put auf Palladium

880
02.06.2021
GA75U4
DE000GA75U40
Goldman Sachs International
100 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 0,29 € +0,00 27.05. 21:34 n.v. n.v. 0 0
Stammdaten Optionsschein
Palladium
880
100 : 1
02.06.2021
Goldman Sachs International
europ.
GA75U4
DE000GA75U40
x
%
0,40 EUR
133,33 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,10141,1014+0,0006
EUR/CHF1,06651,0665+0,0010
EUR/AUD1,66331,6635-0,0001
EUR/CAD1,51491,5151+0,0009
EUR/CNY7,87667,8966+0,0545
EUR/GBP0,89810,8983+0,0006
EUR/HKD8,53928,5408+0,0044
EUR/JPY118,7600118,7600+0,1900
EUR/RUB77,841078,2320+0,0220
EUR/THB35,078035,1480+0,1180
EUR/TRY7,42997,4433+0,0235
EUR/ZAR19,098019,1090-0,0620
02:26 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,93850,9391-0,0043
CHF/USD1,03271,0328-0,0002
CHF/AUD1,55951,5598-0,0013
CHF/CAD1,42041,4207-0,0003
CHF/CNY7,40237,4062-0,0013
CHF/GBP0,84210,8423-0,0003
CHF/HKD8,00688,0079-0,0019
CHF/JPY111,3500111,3600+0,0900
CHF/RUB72,995073,3640-0,0330
CHF/THB32,941032,9960-0,0030
CHF/TRY6,99947,0062+0,0049
CHF/ZAR17,904017,9240-0,0710
02:26 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,90910,9093-0,0009
USD/CHF0,96830,9684+0,0002
USD/AUD1,51021,5103-0,0010
USD/CAD1,37551,3756+0,0001
USD/CNY7,16817,1712+0,0347
USD/GBP0,81540,8155-0,0001
USD/HKD7,75367,7537-0,0005
USD/JPY107,8200107,8300+0,1000
USD/RUB70,680071,0300-0,1130
USD/THB31,896031,9460+0,0410
USD/TRY6,77746,7820+0,0043
USD/ZAR17,338017,3550-0,0660
02:26 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"