Folgen Sie uns auf:

Put auf Palladium

1500
01.12.2021
GB683R
DE000GB683R9
Goldman Sachs International
100 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 0,27 € 0,00 08.03. 16:19 0,27 € 0,32 € 0 0
Stammdaten Optionsschein
Palladium
1500
100 : 1
01.12.2021
Goldman Sachs International
europ.
GB683R
DE000GB683R9
60,98911 x
%
0,05 EUR
18,52 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,18611,1861-0,0060
EUR/CHF1,10861,1087-0,0005
EUR/AUD1,54611,5463-0,0027
EUR/CAD1,50191,5021-0,0063
EUR/CNY7,73937,7415-0,0024
EUR/GBP0,85870,8588-0,0025
EUR/HKD9,21369,2149-0,0411
EUR/JPY129,0800129,0900-0,1100
EUR/RUB88,306088,4060-0,2830
EUR/THB36,500036,5400+0,1090
EUR/TRY9,02089,0371+0,0566
EUR/ZAR18,328018,3390+0,0150
16:52 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,90150,9021+0,0007
CHF/USD1,06981,0698-0,0045
CHF/AUD1,39471,3949-0,0009
CHF/CAD1,35481,3550-0,0043
CHF/CNY6,97106,9930+0,0025
CHF/GBP0,77450,7746-0,0016
CHF/HKD8,31098,3117-0,0295
CHF/JPY116,4200116,4400-0,0100
CHF/RUB79,686079,7340-0,2260
CHF/THB32,930032,9540+0,1210
CHF/TRY8,21948,2553+0,1505
CHF/ZAR16,533016,5400+0,0250
16:52 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,84290,8431+0,0038
USD/CHF0,93470,9348+0,0040
USD/AUD1,30361,3037+0,0045
USD/CAD1,26631,2665+0,0014
USD/CNY6,51616,5361+0,0294
USD/GBP0,72400,7241+0,0016
USD/HKD7,76847,7687+0,0050
USD/JPY108,8300108,8300+0,4600
USD/RUB74,451074,5180+0,0780
USD/THB30,780030,8000+0,2390
USD/TRY7,69727,7028+0,1725
USD/ZAR15,454015,4600+0,0860
16:52 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2021.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"