auf

open-end
PP7A0F
Stammdaten Optionsschein
open-end
PP7A0F
x
%
EUR
%
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,10011,1005+0,0026
EUR/CHF1,06731,0674+0,0072
EUR/AUD1,66401,6641+0,0120
EUR/CAD1,51511,5154+0,0014
EUR/CNY7,88477,8858+0,0532
EUR/GBP0,89640,8965+0,0065
EUR/HKD8,52908,5303+0,0193
EUR/JPY118,7100118,7200+0,6800
EUR/RUB78,302078,3400+0,5880
EUR/THB35,080035,1200+0,1050
EUR/TRY7,42997,4433+0,0235
EUR/ZAR19,169019,1830+0,0830
15:14 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,93640,9370-0,0063
CHF/USD1,03081,0309-0,0045
CHF/AUD1,55941,5597+0,0016
CHF/CAD1,42001,4201-0,0079
CHF/CNY7,38687,3883-0,0001
CHF/GBP0,83980,8400+0,0005
CHF/HKD7,99097,9914-0,0358
CHF/JPY111,2200111,2300-0,1400
CHF/RUB73,379073,3980+0,0810
CHF/THB32,873032,8960-0,1250
CHF/TRY6,98226,9894+0,0225
CHF/ZAR17,956017,9620-0,0550
15:14 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,90880,9090-0,0012
USD/CHF0,97000,9701+0,0044
USD/AUD1,51191,5131+0,0078
USD/CAD1,37701,3771-0,0019
USD/CNY7,16597,1669+0,0314
USD/GBP0,81470,8148+0,0041
USD/HKD7,75187,7520-0,0006
USD/JPY107,8900107,8900+0,3500
USD/RUB71,173071,1820+0,3780
USD/THB31,890031,9100+0,0200
USD/TRY6,77496,7776+0,0509
USD/ZAR17,424017,4300+0,0440
15:14 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"