auf

open-end
PX7K0D
Stammdaten Optionsschein
open-end
PX7K0D
x
%
EUR
%
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,14111,1412+0,0009
EUR/CHF1,07171,0719+0,0005
EUR/AUD1,63251,6327-0,0017
EUR/CAD1,55151,5518+0,0001
EUR/CNY7,97937,9993+0,0493
EUR/GBP0,90760,9078-0,0001
EUR/HKD8,84478,8459+0,0070
EUR/JPY122,4000122,4100+0,1300
EUR/RUB80,866081,2940+0,0630
EUR/THB35,901035,9710+0,3290
EUR/TRY7,78157,7955+0,0215
EUR/ZAR19,067019,0820-0,0020
00:46 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,93300,9336-0,0028
CHF/USD1,06471,0648+0,0005
CHF/AUD1,52311,5243-0,0016
CHF/CAD1,44781,4481-0,0003
CHF/CNY7,45877,4628+0,0039
CHF/GBP0,84680,8470-0,0004
CHF/HKD8,25198,2535+0,0042
CHF/JPY114,2000114,2100+0,0600
CHF/RUB75,458075,8410+0,0390
CHF/THB33,530033,5870+0,0170
CHF/TRY7,30867,3108+0,0053
CHF/ZAR17,781017,8020-0,0150
00:46 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,87770,8779-0,0036
USD/CHF0,93920,9393-0,0004
USD/AUD1,43081,4309-0,0024
USD/CAD1,35971,3598-0,0011
USD/CNY7,00607,0090+0,0101
USD/GBP0,79540,7955-0,0007
USD/HKD7,75107,75150,0000
USD/JPY107,2700107,2700+0,0200
USD/RUB70,879071,22900,0000
USD/THB31,495031,5450+0,1400
USD/TRY6,86506,8662+0,0014
USD/ZAR16,703016,7290-0,0140
00:46 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"