Folgen Sie uns auf:

Call auf Platin

543,4148
open-end
CL75KW
DE000CL75KW3
100 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 4,96 € +0,02 +0,40 05.03. 16:08 4,96 € 4,97 € 0 0
Stammdaten Optionsschein
Platin
543,4148
100 : 1
open-end
CL75KW
DE000CL75KW3
1,91623 x
%
0,01 EUR
0,20 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,19081,1912-0,0066
EUR/CHF1,10941,1095-0,0028
EUR/AUD1,55491,5550+0,0039
EUR/CAD1,51081,5110-0,0056
EUR/CNY7,73657,7382-0,0088
EUR/GBP0,86210,8622+0,0004
EUR/HKD9,24649,2473-0,0450
EUR/JPY128,9700128,9800-0,3300
EUR/RUB88,797088,8320-0,5840
EUR/THB36,350036,3800-0,0430
EUR/TRY8,96438,9804-0,0126
EUR/ZAR18,376018,3870+0,0630
17:09 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,90120,9018+0,0027
CHF/USD1,07351,0735-0,0030
CHF/AUD1,40101,4012+0,0067
CHF/CAD1,36161,3618-0,0014
CHF/CNY6,97326,9752+0,0093
CHF/GBP0,77710,7772+0,0025
CHF/HKD8,33468,3354-0,0154
CHF/JPY116,2500116,2600+0,0200
CHF/RUB79,949079,9710-0,3960
CHF/THB32,770032,7880+0,0520
CHF/TRY8,10278,1114+0,0167
CHF/ZAR16,556016,5680+0,0960
17:09 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,83960,8398+0,0043
USD/CHF0,93150,9316+0,0024
USD/AUD1,30551,3057+0,0103
USD/CAD1,26861,2687+0,0024
USD/CNY6,49606,4975+0,0268
USD/GBP0,72390,7239+0,0043
USD/HKD7,76427,7645+0,0053
USD/JPY108,2900108,3000+0,3100
USD/RUB74,570074,5830-0,0900
USD/THB30,529030,5420+0,1260
USD/TRY7,54157,5634+0,0357
USD/ZAR15,430015,4360+0,1400
17:09 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2021.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"