Call auf Barrick Gold

21,5
16.06.2021
HZ7JW7
DE000HZ7JW78
UNICREDIT BANK AG
1 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 4,87 € -0,72 -12,88 03.06. 10:56 n.v. n.v. 0 0
Stammdaten Optionsschein
Barrick Gold
21,5
1 : 1
16.06.2021
UNICREDIT BANK AG
amerik.
HZ7JW7
DE000HZ7JW78
x
%
0,01 EUR
0,21 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,12151,1217-0,0021
EUR/CHF1,07821,0783-0,0021
EUR/AUD1,62391,6242+0,0007
EUR/CAD1,51511,5153-0,0012
EUR/CNY7,98717,9887-0,0066
EUR/GBP0,89450,8945+0,0010
EUR/HKD8,68988,6948-0,0180
EUR/JPY122,2900122,2900-0,1000
EUR/RUB76,893077,0090-0,1160
EUR/THB35,420035,4600-0,0060
EUR/TRY7,54397,5575-0,0215
EUR/ZAR18,997019,0220-0,0120
07:59 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,92730,9279+0,0022
CHF/USD1,04011,0402-0,0001
CHF/AUD1,50611,5064+0,0035
CHF/CAD1,40531,4055+0,0017
CHF/CNY7,40797,4098+0,0070
CHF/GBP0,82960,8298+0,0026
CHF/HKD8,06098,0618-0,0006
CHF/JPY113,4100113,4300+0,1300
CHF/RUB71,352071,4940+0,0790
CHF/THB32,857032,8810+0,0500
CHF/TRY7,02107,0288+0,0171
CHF/ZAR17,626017,6370+0,0230
07:59 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,89160,8918+0,0020
USD/CHF0,96130,96140,0000
USD/AUD1,44811,4482+0,0035
USD/CAD1,35091,3511+0,0016
USD/CNY7,12197,1234+0,0069
USD/GBP0,79760,7977+0,0025
USD/HKD7,75017,7505-0,0001
USD/JPY109,0300109,0400+0,1200
USD/RUB68,600068,7280+0,0900
USD/THB31,590031,6100+0,0500
USD/TRY6,74826,7595+0,0137
USD/ZAR16,950016,9550+0,0250
07:59 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"