Call auf Barrick Gold

13
16.12.2020
TR6AH8
DE000TR6AH87
HSBC Trinkaus & Burkhardt AG
1 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 4,57 € -0,02 -0,44 21.10. 09:07 4,24 € 4,29 € 0 0
Stammdaten Optionsschein
Barrick Gold
13
1 : 1
16.12.2020
HSBC Trinkaus & Burkhardt AG
amerik.
TR6AH8
DE000TR6AH87
3,33318 x
%
0,05 EUR
1,18 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,11521,1152-0,0004
EUR/CHF1,09901,09910,0000
EUR/AUD1,62401,6241-0,0043
EUR/CAD1,45931,4594-0,0060
EUR/CNY7,88787,8951-0,0196
EUR/GBP0,85980,8600-0,0032
EUR/HKD8,74688,7474-0,0023
EUR/JPY121,0800121,0900+0,1100
EUR/RUB71,055071,0710-0,2960
EUR/THB33,750033,7800-0,0610
EUR/TRY6,48946,5011+0,0693
EUR/ZAR16,455016,4590-0,0320
20:07 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,90960,91030,0000
CHF/USD1,01461,0147-0,0005
CHF/AUD1,47761,4777-0,0041
CHF/CAD1,32771,3279-0,0057
CHF/CNY7,17547,1840-0,0094
CHF/GBP0,78240,7825-0,0031
CHF/HKD7,95787,9588-0,0031
CHF/JPY110,1700110,1800+0,0900
CHF/RUB64,650064,6640-0,2970
CHF/THB30,712030,7240-0,0480
CHF/TRY5,93755,9400+0,0537
CHF/ZAR14,968014,9780-0,0320
20:07 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,89650,8968+0,0007
USD/CHF0,98550,9855+0,0005
USD/AUD1,45631,4564-0,0033
USD/CAD1,30861,3086-0,0049
USD/CNY7,07227,0802-0,0055
USD/GBP0,77120,7712-0,0026
USD/HKD7,84347,8437+0,0011
USD/JPY108,5700108,5700+0,1300
USD/RUB63,718063,7340-0,2500
USD/THB30,270030,2800-0,0280
USD/TRY5,84965,8562+0,0564
USD/ZAR14,753014,7610-0,0250
20:07 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2019.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"