auf

open-end
TR6AH8
Stammdaten Optionsschein
open-end
TR6AH8
x
%
EUR
%
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,09111,0912+0,0016
EUR/CHF1,05941,0595+0,0007
EUR/AUD1,66281,6631-0,0026
EUR/CAD1,52301,5232-0,0002
EUR/CNY7,76557,7855-0,0014
EUR/GBP0,89380,8939+0,0001
EUR/HKD8,45918,4598+0,0123
EUR/JPY117,6500117,6600+0,3000
EUR/RUB77,986078,0980+0,0610
EUR/THB34,796034,8660-0,0060
EUR/TRY7,40657,4198-0,0435
EUR/ZAR19,181019,2030-0,0330
05:17 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,94450,9452+0,0005
CHF/USD1,02991,0300+0,0010
CHF/AUD1,56961,5698-0,0034
CHF/CAD1,43761,4377-0,0010
CHF/CNY7,34937,3516+0,0073
CHF/GBP0,84370,8438-0,0006
CHF/HKD7,98477,9852+0,0069
CHF/JPY111,0500111,0600+0,1900
CHF/RUB73,613073,7200+0,0110
CHF/THB32,900032,9540+0,0330
CHF/TRY7,01557,0199+0,0080
CHF/ZAR18,100018,1240-0,0230
05:17 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,91770,9179+0,0008
USD/CHF0,97090,9710-0,0007
USD/AUD1,52401,5242-0,0048
USD/CAD1,39581,3959-0,0023
USD/CNY7,13597,1377+0,0064
USD/GBP0,81920,8192-0,0014
USD/HKD7,75287,7529-0,0016
USD/JPY107,8300107,8300+0,1100
USD/RUB71,475071,5750-0,0600
USD/THB31,945031,9950+0,0700
USD/TRY6,80866,8205+0,0037
USD/ZAR17,575017,5960-0,0510
05:17 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"