auf

open-end
CU4Y4M
Stammdaten Optionsschein
open-end
CU4Y4M
x
%
EUR
%
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,08921,0893-0,0005
EUR/CHF1,05831,0584-0,0007
EUR/AUD1,66441,6645-0,0038
EUR/CAD1,52411,5243-0,0007
EUR/CNY7,77367,7748+0,0006
EUR/GBP0,89350,8935-0,0018
EUR/HKD8,44638,4475-0,0047
EUR/JPY117,3000117,3000+0,0700
EUR/RUB78,127078,1550-0,0790
EUR/THB34,810034,8400+0,0480
EUR/TRY7,40657,4198-0,0435
EUR/ZAR19,298019,3130+0,1000
16:11 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,94440,9450+0,0004
CHF/USD1,02921,0292+0,0002
CHF/AUD1,57271,5730-0,0024
CHF/CAD1,44011,4403+0,0002
CHF/CNY7,34497,3465+0,0083
CHF/GBP0,84430,8444-0,0011
CHF/HKD7,98097,9814-0,0005
CHF/JPY110,8300110,8500+0,0700
CHF/RUB73,851073,8780-0,0540
CHF/THB32,893032,9150+0,0680
CHF/TRY7,00747,0212-0,0002
CHF/ZAR18,240018,2520+0,1040
16:11 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,91790,9181+0,0009
USD/CHF0,97160,9716+0,0001
USD/AUD1,52821,5284-0,0026
USD/CAD1,39921,3994-0,0003
USD/CNY7,13677,1379+0,0069
USD/GBP0,82040,8204-0,0012
USD/HKD7,75477,7548-0,0018
USD/JPY107,6900107,6900+0,0900
USD/RUB71,731071,7550-0,0700
USD/THB31,960031,9800+0,0700
USD/TRY6,81276,8181+0,0008
USD/ZAR17,720017,7290+0,1000
16:11 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"