Call auf Barrick Gold

31.12.2019
CU4Y4M
DE000CU4Y4M3
Commerzbank AG
1 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 16,71 € +0,08 +0,48 15.10. 08:53 16,62 € 16,63 € 0 0
Stammdaten Optionsschein
Barrick Gold
1 : 1
31.12.2019
Commerzbank AG
europ.
CU4Y4M
DE000CU4Y4M3
x
%
0,01 EUR
0,06 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,10191,1019-0,0006
EUR/CHF1,10021,1003+0,0007
EUR/AUD1,63231,6324+0,0056
EUR/CAD1,45521,4554-0,0031
EUR/CNY7,79977,8070+0,0094
EUR/GBP0,86550,8656-0,0073
EUR/HKD8,64348,6443-0,0051
EUR/JPY119,9400119,9400+0,4500
EUR/RUB70,823070,8370-0,0070
EUR/THB33,530033,5500+0,0040
EUR/TRY6,48886,5005-0,0286
EUR/ZAR16,395016,4000+0,0410
18:28 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,90880,9094+0,0002
CHF/USD1,00151,0016-0,0012
CHF/AUD1,48351,4837+0,0042
CHF/CAD1,32271,3229-0,0036
CHF/CNY7,08847,0970+0,0061
CHF/GBP0,78670,7868-0,0072
CHF/HKD7,85607,8569-0,0099
CHF/JPY109,0100109,0200+0,3400
CHF/RUB64,379064,3920-0,0800
CHF/THB30,476030,4880-0,0100
CHF/TRY5,89115,8955-0,0398
CHF/ZAR14,901014,9050+0,0290
18:28 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,90750,9078+0,0007
USD/CHF0,99850,9985+0,0012
USD/AUD1,48131,4814+0,0059
USD/CAD1,32071,3208-0,0021
USD/CNY7,07787,0858+0,0143
USD/GBP0,78550,7856-0,0062
USD/HKD7,84437,8444-0,0009
USD/JPY108,8500108,8500+0,4700
USD/RUB64,278064,2930+0,0310
USD/THB30,420030,4300+0,0150
USD/TRY5,88255,8845-0,0342
USD/ZAR14,880014,8830+0,0470
18:28 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2019.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"