Barrick Gold Anlagezertifikate Bonus

WKN
   
Emittent
   
Strike
   
BV
   
Fälligkeit
   
Geld, €
   
Brief, €
   
+/-
   
+/- %
   
Zeit
   
VF55XK Vontobel 15,79 03.01.2020 15,83 15,85 +0,08 +0,51 09:42
VF55XL Vontobel 14,71 26.06.2020 14,81 14,83 0 0,00 09:42
VF55XN Vontobel 15,29 27.03.2020 15,34 15,36 +0,13 +0,86 09:42
VF57UD Vontobel 17,96 27.09.2019 17,99 18,01 +0,01 +0,06 09:44
VF57UE Vontobel 17,23 03.01.2020 17,30 17,32 +0,15 +0,88 09:44
VF57UF Vontobel 17,48 03.01.2020 17,53 17,55 +0,11 +0,63 09:44
VF57UG Vontobel 16,48 27.03.2020 16,58 16,60 +0,2 +1,23 09:44
VF57UH Vontobel 16,11 27.03.2020 16,22 16,24 +0,23 +1,45 09:44
VF57UJ Vontobel 15,73 26.06.2020 15,86 15,88 +0,06 +0,38 09:44
VF6620 Vontobel 16,89 03.01.2020 16,99 17,01 +0,19 +1,14 09:46
VA5MFD Vontobel 10,78 27.09.2019 10,79 10,81 -0,01 -0,09 09:56
VF662Z Vontobel 17,92 27.09.2019 17,95 17,97 +0,05 +0,28 09:47
VF86UJ Vontobel 18,72 27.03.2020 18,90 18,92 +0,37 +2,02 09:49
VF86UK Vontobel 17,23 27.03.2020 17,47 17,49 +0,44 +2,62 09:49
VF6621 Vontobel 15,39 26.06.2020 15,52 15,54 +0,08 +0,52 09:46
VF5ZDM Vontobel 13,92 26.06.2020 13,99 14,01 -0,05 -0,36 09:43
VF4TL9 Vontobel 16,19 27.09.2019 16,21 16,23 -0,02 -0,12 09:26
VF5ZDJ Vontobel 14,29 03.01.2020 14,30 14,32 0 0,00 09:43
VF5ZDK Vontobel 14,15 27.03.2020 14,17 14,19 +0,03 +0,21 09:43
VF5ZDL Vontobel 12,39 27.03.2020 12,41 12,43 +0,01 +0,08 09:43
VF7WEL Vontobel 16,86 27.03.2020 16,92 16,94 +0,19 +1,14 09:27
VF7WEM Vontobel 16,13 26.06.2020 16,24 16,26 +0,03 +0,19 09:27
VF7WEN Vontobel 14,15 25.09.2020 14,22 14,24 +0,09 +0,64 09:27
VF7WEP Vontobel 15,67 25.09.2020 15,75 15,77 +0,1 +0,64 09:27
VF7WEQ Vontobel 15,03 25.09.2020 15,11 15,13 +0,16 +1,08 09:27
VF73R4 Vontobel 16,54 03.01.2020 16,65 16,67 +0,25 +1,53 09:40
VF73R5 Vontobel 16,04 25.09.2020 16,13 16,15 +0,04 +0,25 09:40
VF8NZ0 Vontobel 15,80 27.03.2020 15,93 15,95 +0,23 +1,48 09:44
VF8WG1 Vontobel 15,56 27.03.2020 15,71 15,73 +0,22 +1,43 09:48
VF8WG2 Vontobel 14,69 25.09.2020 14,82 14,84 +0,13 +0,89 09:48
VF4TMD Vontobel 15,45 26.06.2020 15,54 15,56 -0,04 -0,26 09:26
VF4TME Vontobel 15,81 27.03.2020 15,83 15,85 +0,07 +0,44 09:26
VS0977 Vontobel 14,48 17.12.2019 14,50 14,52 +0,02 +0,14 09:34
VF55XJ Vontobel 16,18 27.09.2019 16,20 16,22 -0,01 -0,06 09:42
VF4TMH Vontobel 16,05 03.01.2020 16,06 16,08 +0,03 +0,19 09:26
VF4TMJ Vontobel 16,04 03.01.2020 16,06 16,08 -0,02 -0,12 09:26
VF4TMA Vontobel 16,19 27.09.2019 16,20 16,22 -0,01 -0,06 09:26
VF4TMB Vontobel 16,19 27.09.2019 16,20 16,22 -0,01 -0,06 09:26
VF4TMC Vontobel 15,23 26.06.2020 15,32 15,34 -0,02 -0,13 09:26
VF86UE Vontobel 16,21 03.01.2020 16,35 16,37 +0,26 +1,63 09:49
VF86UF Vontobel 20,94 03.01.2020 20,99 21,01 +0,16 +0,77 09:49
VF86UG Vontobel 18,24 03.01.2020 18,50 18,53 +0,52 +2,93 09:49
VF86UH Vontobel 19,97 03.01.2020 20,12 20,14 +0,32 +1,63 09:49
VF4TMW Vontobel 14,98 26.06.2020 15,07 15,09 0 0,00 09:26
VF4TMG Vontobel 15,50 27.03.2020 15,54 15,56 +0,12 +0,78 09:26
VF86UL Vontobel 15,03 26.06.2020 15,15 15,17 +0,12 +0,80 09:49
VF4TMF Vontobel 15,76 27.03.2020 15,80 15,82 -0,03 -0,19 09:26
VF4TMK Vontobel 15,92 03.01.2020 15,94 15,96 +0,07 +0,44 09:26
TR7YJ2 HSBC 10,68 24.01.2020 10,69 10,71 -0,01 -0,09 09:13
TR7YJ3 HSBC 12,01 24.01.2020 12,02 12,04 0 0,00 09:13

[ Es werden 50 von 181 Treffer angezeigt ]

Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,10851,1085-0,0014
EUR/CHF1,08931,0894+0,0039
EUR/AUD1,63481,6349-0,0030
EUR/CAD1,47291,4731-0,0057
EUR/CNY7,81887,8388-0,0079
EUR/GBP0,91430,9144+0,0024
EUR/HKD8,69468,6956-0,0103
EUR/JPY118,1700118,1700+0,2400
EUR/RUB72,953072,9820-0,8270
EUR/THB34,082034,1520-0,0360
EUR/TRY6,33596,3473+0,0162
EUR/ZAR16,834016,8410-0,2100
22:17 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,91760,9182-0,0033
CHF/USD1,01761,0176-0,0049
CHF/AUD1,50071,5009-0,0081
CHF/CAD1,35191,3524-0,0097
CHF/CNY7,18357,1916-0,0320
CHF/GBP0,83930,8393-0,0011
CHF/HKD7,98187,9824-0,0377
CHF/JPY108,4700108,4900-0,1400
CHF/RUB66,973067,0020-1,0030
CHF/THB31,322031,3320-0,1260
CHF/TRY5,81745,8254-0,0439
CHF/ZAR15,453015,4600-0,2530
22:17 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,90200,9022+0,0013
USD/CHF0,98270,9827+0,0046
USD/AUD1,47481,4749-0,0008
USD/CAD1,32881,3289-0,0031
USD/CNY7,05927,0672+0,0028
USD/GBP0,82480,8248+0,0029
USD/HKD7,84407,8442+0,0011
USD/JPY106,6000106,6000+0,3500
USD/RUB65,816065,8420-0,6530
USD/THB30,780030,7900+0,0300
USD/TRY5,71195,7253-0,0169
USD/ZAR15,184015,1930-0,1700
22:17 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2019.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"