Folgen Sie uns auf:

Call auf Newmont Corp.

24.12.2021
VQ1UJZ
DE000VQ1UJZ8
Vontobel Financial Products GmbH
1 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 44,14 € -0,12 -0,27 15.04. 09:43 44,22 € 44,28 € 0 0
Stammdaten Optionsschein
Newmont Corp.
1 : 1
24.12.2021
Vontobel Financial Products GmbH
europ.
VQ1UJZ
DE000VQ1UJZ8
x
%
0,06 EUR
0,14 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,19751,1977-0,0003
EUR/CHF1,10571,1057+0,0004
EUR/AUD1,54561,5458-0,0056
EUR/CAD1,49551,4957-0,0040
EUR/CNY7,82347,8243+0,0011
EUR/GBP0,86880,8689-0,0005
EUR/HKD9,29949,3044-0,0013
EUR/JPY130,3800130,3900-0,1200
EUR/RUB91,990092,0160+1,1710
EUR/THB37,380037,4000-0,1090
EUR/TRY9,65589,6732-0,0247
EUR/ZAR17,176017,1930-0,0740
10:26 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,90400,9046-0,0006
CHF/USD1,08311,0832-0,0006
CHF/AUD1,39821,3983-0,0052
CHF/CAD1,35261,3528-0,0040
CHF/CNY7,07547,0766-0,0003
CHF/GBP0,78570,7859-0,0007
CHF/HKD8,41168,4123-0,0049
CHF/JPY117,9100117,9300-0,1500
CHF/RUB83,227083,2430+0,9810
CHF/THB33,817033,8300-0,0970
CHF/TRY8,71778,7293-0,0318
CHF/ZAR15,542015,5470-0,0730
10:26 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,83490,8351+0,0002
USD/CHF0,92320,9233+0,0005
USD/AUD1,29071,2907-0,0043
USD/CAD1,24881,2489-0,0031
USD/CNY6,53246,5333+0,0033
USD/GBP0,72550,7255-0,0003
USD/HKD7,76727,7673+0,0007
USD/JPY108,8700108,8700-0,0700
USD/RUB76,823076,8310+0,9270
USD/THB31,218031,2280-0,1100
USD/TRY8,04608,0622-0,0274
USD/ZAR14,346014,3510-0,0600
10:26 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2021.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"