Silber Anlagezertifikate

WKN
   
Emittent
   
Strike
   
BV
   
Fälligkeit
   
Geld, €
   
Brief, €
   
+/-
   
+/- %
   
Zeit
   
CL83MG Société Générale 14,45 28.12.2020 14,45 14,50 0 +0,00 07:48
CL83M6 Société Générale 14,45 26.03.2021 14,45 14,50 0 +0,00 07:48
SR9YYK Société Générale 14,47 28.12.2020 14,47 14,51 +0,08 +0,56 08:02
SR76FJ Société Générale 14,56 26.03.2021 14,53 14,57 +0,1 +0,69 08:02
PH16AB BNP Paribas 14,63 23.09.2021 14,54 14,56 +0,11 +0,76 08:00
VP5DJ4 Vontobel 14,65 24.09.2021 14,56 14,59 +0,13 +0,90 08:02
VP4DV2 Vontobel 14,69 26.03.2021 14,65 14,68 +0,08 +0,55 08:00
SR76FK Société Générale 14,72 26.03.2021 14,68 14,72 +0,1 +0,68 07:56
SR8KNJ Société Générale 14,67 28.12.2020 14,68 14,72 +0,08 +0,55 08:00
CL83MH Société Générale 14,70 28.12.2020 14,70 14,75 0 +0,00 07:48
CL83M7 Société Générale 14,70 26.03.2021 14,70 14,75 0 +0,00 07:48
PX7W7H BNP Paribas 14,86 24.06.2021 14,79 14,86 +0,09 +0,61 08:01
VP3MU1 Vontobel 14,88 25.06.2021 14,82 14,85 +0,12 +0,81 08:00
VE5UWH Vontobel 14,85 28.12.2020 14,84 14,87 +0,08 +0,54 08:00
PN1PUS BNP Paribas 15,00 23.12.2021 14,87 14,89 +0,14 +0,94 08:02
SR8KNK Société Générale 14,88 28.12.2020 14,88 14,92 +0,08 +0,54 08:00
SR76FL Société Générale 14,94 26.03.2021 14,91 14,95 +0,1 +0,67 08:00
CL83M8 Société Générale 14,95 26.03.2021 14,95 15,00 0 +0,00 08:00
CL83MJ Société Générale 14,95 28.12.2020 14,95 15,00 0 +0,00 07:48
PX7W7B BNP Paribas 15,04 25.03.2021 15,00 15,07 +0,09 +0,60 08:01
SB475S Société Générale 15,12 24.12.2021 15,00 15,04 +0,12 +0,80 08:02
VE5UWD Vontobel 15,06 26.03.2021 15,01 15,04 +0,08 +0,53 08:00
SR8KNL Société Générale 15,08 28.12.2020 15,08 15,12 +0,08 +0,53 08:00
SR76FM Société Générale 15,13 26.03.2021 15,09 15,13 +0,1 +0,67 07:57
SB475T Société Générale 15,26 24.12.2021 15,13 15,17 +0,12 +0,79 07:59
PN1PUN BNP Paribas 15,26 23.09.2021 15,14 15,16 +0,12 +0,79 08:01
SB4MNR Société Générale 15,26 25.06.2021 15,18 15,22 +0,11 +0,73 08:02
CL83M9 Société Générale 15,20 26.03.2021 15,20 15,25 0 +0,00 07:48
CL83MK Société Générale 15,20 28.12.2020 15,20 15,25 0 +0,00 07:48
PX2M2J BNP Paribas 15,23 24.12.2020 15,22 15,29 +0,07 +0,46 08:01
VE4LTY Vontobel 15,24 28.12.2020 15,23 15,26 +0,08 +0,53 08:01
SB474H Société Générale 15,36 24.09.2021 15,25 15,29 +0,1 +0,66 08:02
SB475U Société Générale 15,40 24.12.2021 15,26 15,30 +0,13 +0,85 07:59
SR8KNQ Société Générale 15,32 26.03.2021 15,27 15,31 +0,11 +0,72 07:57
SR8KNM Société Générale 15,28 28.12.2020 15,28 15,32 +0,08 +0,53 08:00
SB4MNS Société Générale 15,42 25.06.2021 15,34 15,38 +0,1 +0,65 08:01
VP4DV3 Vontobel 15,42 26.03.2021 15,36 15,39 +0,09 +0,59 08:00
PN1PUE BNP Paribas 15,48 24.06.2021 15,37 15,39 +0,1 +0,65 08:00
SB475V Société Générale 15,54 24.12.2021 15,39 15,43 +0,13 +0,84 08:02
PH16AH BNP Paribas 15,56 23.12.2021 15,39 15,41 +0,14 +0,91 08:01
SR8KNR Société Générale 15,46 26.03.2021 15,39 15,43 +0,11 +0,72 08:02
SB474J Société Générale 15,52 24.09.2021 15,40 15,44 +0,11 +0,71 08:02
VP5DJW Vontobel 15,51 25.06.2021 15,41 15,44 +0,14 +0,91 08:01
CL83NA Société Générale 15,45 26.03.2021 15,44 15,49 0 +0,00 08:00
CL83ML Société Générale 15,45 28.12.2020 15,45 15,50 0 +0,00 07:48
SR8KNN Société Générale 15,48 28.12.2020 15,47 15,51 +0,08 +0,52 08:01
SB4MNT Société Générale 15,59 25.06.2021 15,50 15,54 +0,11 +0,71 08:00
SB475W Société Générale 15,67 24.12.2021 15,51 15,55 +0,14 +0,90 08:01
SB474K Société Générale 15,66 24.09.2021 15,53 15,57 +0,11 +0,71 08:02
SB1UEE Société Générale 15,68 26.03.2021 15,62 15,66 +0,11 +0,71 08:02

[ Es werden 50 von 891 Treffer angezeigt ]

Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,16711,1675-0,0034
EUR/CHF1,07651,07660,0000
EUR/AUD1,64071,6409+0,0075
EUR/CAD1,55731,5575-0,0001
EUR/CNY7,92727,9472+0,0006
EUR/GBP0,92040,9204+0,0014
EUR/HKD9,04669,0470-0,0261
EUR/JPY122,7100122,7200-0,1300
EUR/RUB88,858089,1280-0,0380
EUR/THB36,780036,8500+0,0720
EUR/TRY8,95538,9714+0,0123
EUR/ZAR19,712019,7220+0,0580
08:18 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,92850,92920,0000
CHF/USD1,08441,0845-0,0026
CHF/AUD1,52381,5240+0,0073
CHF/CAD1,44631,4470+0,0004
CHF/CNY7,35867,3809-0,0001
CHF/GBP0,85480,8551+0,0015
CHF/HKD8,40428,4052-0,0199
CHF/JPY113,9900114,0000-0,1000
CHF/RUB82,612082,7660+0,0190
CHF/THB34,155034,2120+0,0640
CHF/TRY8,31748,3245-0,0151
CHF/ZAR18,312018,3190+0,0620
08:18 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,85650,8567+0,0028
USD/CHF0,92220,9223+0,0027
USD/AUD1,40521,4053+0,0101
USD/CAD1,33411,3342+0,0038
USD/CNY6,78586,8058+0,0159
USD/GBP0,78830,7885+0,0032
USD/HKD7,75017,75020,0000
USD/JPY105,1300105,1300+0,1800
USD/RUB76,225076,2340+0,1770
USD/THB31,496031,5460+0,1330
USD/TRY7,67077,6768+0,0051
USD/ZAR16,887016,8940+0,0980
08:18 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"