Silber Anlagezertifikate

WKN
   
Emittent
   
Strike
   
BV
   
Fälligkeit
   
Geld, €
   
Brief, €
   
+/-
   
+/- %
   
Zeit
   
CU45W4 Commerzbank 14,80 24.03.2020 14,80 14,85 +0,02 +0,14 14:34
VE1SYX Vontobel 14,82 26.06.2020 14,81 14,83 +0,03 +0,20 14:45
CU58Q3 Commerzbank 14,81 23.06.2020 14,81 14,86 0 0,00 14:33
PZ6JH7 BNP Paribas 14,82 30.12.2019 14,81 14,83 +0,03 +0,20 14:35
CU45W5 Commerzbank 14,84 24.03.2020 14,84 14,89 +0,02 +0,14 14:34
ST85FB Société Générale 14,83 27.03.2020 14,84 14,87 +0,01 +0,07 14:05
CU58Q4 Commerzbank 14,83 23.06.2020 14,84 14,89 0 0,00 14:33
VE1GBL Vontobel 14,84 27.03.2020 14,84 14,86 +0,02 +0,14 14:38
VE1GBV Vontobel 14,85 25.09.2020 14,85 14,87 +0,02 +0,13 14:38
CU58Q5 Commerzbank 14,85 23.06.2020 14,86 14,91 0 0,00 14:33
CU4RHV Commerzbank 14,86 16.06.2020 14,86 14,91 -0,01 -0,07 14:35
PZ6UHB BNP Paribas 14,86 26.03.2020 14,86 14,88 +0,03 +0,20 14:41
CU58Q6 Commerzbank 14,87 23.06.2020 14,88 14,93 0 0,00 14:33
CU5L9S Commerzbank 14,87 24.03.2020 14,88 14,93 +0,01 +0,07 14:34
VE1GBM Vontobel 14,88 27.03.2020 14,88 14,90 +0,02 +0,13 14:38
DF4XH6 DZ Bank 14,90 02.07.2020 14,90 14,93 +0,03 +0,20 14:11
CU5L9T Commerzbank 14,90 24.03.2020 14,91 14,96 +0,01 +0,07 14:34
VE1GBN Vontobel 14,90 27.03.2020 14,91 14,93 +0,02 +0,13 14:38
VE1GBP Vontobel 14,93 27.03.2020 14,92 14,94 +0,03 +0,20 14:38
CU58QT Commerzbank 14,93 24.03.2020 14,93 14,98 +0,02 +0,13 14:34
PX2M2F BNP Paribas 14,96 26.03.2020 14,94 14,96 +0,05 +0,34 14:28
CU4RG4 Commerzbank 14,95 17.03.2020 14,95 15,00 0 0,00 14:36
CU58QU Commerzbank 14,94 24.03.2020 14,95 15,00 +0,01 +0,07 14:33
CU58QV Commerzbank 14,96 24.03.2020 14,97 15,02 +0,01 +0,07 14:33
DF4XHG DZ Bank 14,97 02.04.2020 14,97 15,00 +0,01 +0,07 14:11
ST85E1 Société Générale 14,96 31.12.2019 14,97 15,00 +0,02 +0,13 14:05
CU58QW Commerzbank 14,97 24.03.2020 14,98 15,03 +0,01 +0,07 14:33
CU58QX Commerzbank 14,98 24.03.2020 14,99 15,04 +0,01 +0,07 14:33
VF1PG8 Vontobel 14,98 03.01.2020 14,99 15,01 +0,02 +0,13 14:35
PX1D70 BNP Paribas 15,00 30.12.2019 15,00 15,02 +0,02 +0,13 14:38
CU58QY Commerzbank 14,99 24.03.2020 15,00 15,05 +0,02 +0,13 14:33
ST85E2 Société Générale 14,99 31.12.2019 15,01 15,04 0 0,00 14:05
CU58QZ Commerzbank 15,00 24.03.2020 15,01 15,06 +0,02 +0,13 14:33
ST85E3 Société Générale 15,00 31.12.2019 15,02 15,05 0 0,00 14:05
VE1GBD Vontobel 15,02 03.01.2020 15,02 15,04 +0,02 +0,13 14:37
VE1GBE Vontobel 15,03 03.01.2020 15,03 15,05 +0,02 +0,13 14:38
VE1GBF Vontobel 15,03 03.01.2020 15,03 15,05 +0,03 +0,20 14:38
VE1GBG Vontobel 15,03 03.01.2020 15,03 15,05 +0,02 +0,13 14:38
VE1GBC Vontobel 15,03 03.01.2020 15,03 15,05 +0,03 +0,20 14:37
VE1GBH Vontobel 15,03 03.01.2020 15,04 15,06 +0,02 +0,13 14:38
PZ6JH8 BNP Paribas 15,04 30.12.2019 15,04 15,06 +0,02 +0,13 14:35
PP7QF1 BNP Paribas 15,05 30.12.2019 15,05 15,07 +0,03 +0,20 14:48
CU4RHW Commerzbank 15,05 16.06.2020 15,05 15,10 -0,01 -0,07 14:35
PX1D71 BNP Paribas 15,05 30.12.2019 15,06 15,08 +0,02 +0,13 14:38
PP7QF2 BNP Paribas 15,06 30.12.2019 15,06 15,08 +0,03 +0,20 14:47
DF4XH7 DZ Bank 15,10 02.07.2020 15,11 15,14 +0,02 +0,13 14:11
CU4RG5 Commerzbank 15,20 17.03.2020 15,20 15,25 +0,01 +0,07 14:35
DF4XGU DZ Bank 15,22 31.12.2019 15,22 15,25 +0,02 +0,13 14:11
DF4XHH DZ Bank 15,21 02.04.2020 15,22 15,25 +0,02 +0,13 14:11
CU4RHX Commerzbank 15,23 16.06.2020 15,23 15,28 -0,01 -0,07 14:35

[ Es werden 50 von 396 Treffer angezeigt ]

Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,10881,1088-0,0005
EUR/CHF1,09251,0926+0,0006
EUR/AUD1,61951,6196-0,0100
EUR/CAD1,46721,4673-0,0005
EUR/CNY7,80097,8083+0,0019
EUR/GBP0,84200,8421-0,0033
EUR/HKD8,66418,6644-0,0182
EUR/JPY120,5200120,5200-0,1700
EUR/RUB70,456070,4680+0,0160
EUR/THB33,506033,5760-0,0750
EUR/TRY6,42676,4383+0,0050
EUR/ZAR16,335016,3400-0,0740
15:09 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,91470,9153-0,0006
CHF/USD1,01491,0149-0,0010
CHF/AUD1,48231,4825-0,0097
CHF/CAD1,34291,3431-0,0011
CHF/CNY7,13897,1473-0,0026
CHF/GBP0,77070,7707-0,0036
CHF/HKD7,93017,9306-0,0209
CHF/JPY110,3100110,3200-0,2100
CHF/RUB64,495064,5040-0,0090
CHF/THB30,699030,7110-0,0450
CHF/TRY5,89525,8963-0,0024
CHF/ZAR14,951014,9580-0,0720
15:09 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,90160,9018+0,0005
USD/CHF0,98530,9854+0,0009
USD/AUD1,46061,4607-0,0082
USD/CAD1,32321,3233+0,0001
USD/CNY7,03487,0428+0,0046
USD/GBP0,75940,7594-0,0028
USD/HKD7,81417,8142-0,0129
USD/JPY108,6900108,7000-0,1100
USD/RUB63,551063,5580+0,0520
USD/THB30,250030,2600-0,0150
USD/TRY5,80945,8107+0,0037
USD/ZAR14,730014,7370-0,0620
15:09 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2019.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"