Palladium Oscheine Put

WKN
   
Emittent
   
Strike
   
BV
   
Fälligkeit
   
Geld, €
   
Brief, €
   
+/-
   
+/- %
   
Zeit
   
ST3YXF Société Générale 575 0,001 20.12.2019 0,001 0,090 0 0,00 14:06
VA4WC4 Vontobel 600 0,001 20.12.2019 0,001 0,210 0 0,00 14:04
GB2R2C Goldman Sachs 600 0,02 03.03.2021 0,01 0,11 0 0,00 13:55
GB2R2D Goldman Sachs 600 0,03 02.06.2021 0,03 0,13 0 0,00 13:55
PP7AZ8 BNP Paribas 650 0,001 20.12.2019 0,001 0,100 0 0,00 14:23
PP7AZ9 BNP Paribas 700 0,001 20.12.2019 0,001 0,100 0 0,00 14:23
VA4AXC Vontobel 720 0,001 20.12.2019 0,001 0,210 0 0,00 14:04
GB0KUG Goldman Sachs 720 0,08 02.06.2021 0,08 0,18 0 0,00 14:03
PP7A0A BNP Paribas 750 0,001 20.12.2019 0,001 0,100 0 0,00 14:23
PP7A0B BNP Paribas 800 0,001 20.12.2019 0,001 0,100 0 0,00 14:23
GA42NS Goldman Sachs 800 0,04 02.12.2020 0,04 0,14 0 0,00 14:28
GA75U1 Goldman Sachs 800 0,12 02.06.2021 0,12 0,22 0 0,00 14:21
GB1VZF Goldman Sachs 800 0,08 03.03.2021 0,08 0,18 0 0,00 14:16
GB2R2E Goldman Sachs 800 0,02 02.09.2020 0,01 0,11 0 0,00 13:55
GA75U3 Goldman Sachs 840 0,15 02.06.2021 0,15 0,22 0 0,00 14:21
PP7A0C BNP Paribas 850 0,001 20.12.2019 0,001 0,100 0 0,00 14:23
GA48ZK Goldman Sachs 880 0,07 02.12.2020 0,07 0,17 0 0,00 13:44
GA75U4 Goldman Sachs 880 0,18 02.06.2021 0,17 0,24 0 0,00 14:21
GB0KUM Goldman Sachs 880 0,03 02.09.2020 0,03 0,13 0 0,00 14:03
PP7A0D BNP Paribas 900 0,001 20.12.2019 0,001 0,100 0 0,00 14:23
GA84L3 Goldman Sachs 900 0,19 02.06.2021 0,19 0,26 -0,01 -5,00 14:03
GA9RHS Goldman Sachs 900 0,08 02.12.2020 0,08 0,18 0 0,00 14:13
GB1VZG Goldman Sachs 900 0,04 02.09.2020 0,04 0,14 0 0,00 14:16
GB2R2F Goldman Sachs 900 0,01 03.06.2020 0,01 0,11 0 0,00 13:55
VA4AXT Vontobel 920 0,001 20.12.2019 0,001 0,210 0 0,00 14:04
GA48ZN Goldman Sachs 920 0,09 02.12.2020 0,09 0,19 0 0,00 13:44
GA4P0T Goldman Sachs 920 0,04 02.09.2020 0,04 0,14 0 0,00 14:13
GA75U5 Goldman Sachs 920 0,21 02.06.2021 0,21 0,28 0 0,00 14:21
ST6C9H Société Générale 940 0,001 20.12.2019 0,001 0,090 0 0,00 14:08
PP7A0E BNP Paribas 950 0,001 20.12.2019 0,001 0,100 0 0,00 14:23
ST3YXW Société Générale 950 0,001 20.12.2019 0,001 0,090 0 0,00 14:06
PZ77WL BNP Paribas 950 0,11 19.06.2020 0,11 0,19 -0,01 -8,33 14:25
ST6C9J Société Générale 960 0,001 20.12.2019 0,001 0,090 0 0,00 14:08
GA48ZT Goldman Sachs 960 0,06 02.09.2020 0,05 0,15 0 0,00 13:44
GA48ZU Goldman Sachs 960 0,11 02.12.2020 0,11 0,18 0 0,00 13:44
GA75U7 Goldman Sachs 960 0,26 02.06.2021 0,25 0,32 0 0,00 14:22
GB0KUU Goldman Sachs 960 0,02 03.06.2020 0,02 0,12 0 0,00 14:03
ST3YXX Société Générale 975 0,001 20.12.2019 0,001 0,090 0 0,00 14:06
ST6C9K Société Générale 980 0,001 20.12.2019 0,001 0,090 0 0,00 14:08
PZ5GHU BNP Paribas 980 0,001 20.12.2019 0,001 0,100 0 0,00 14:18
GA75U8 Goldman Sachs 980 0,02 03.06.2020 0,02 0,12 0 0,00 14:21
PP7A0F BNP Paribas 1000 0,001 20.12.2019 0,001 0,100 0 0,00 14:23
ST3YXY Société Générale 1000 0,001 20.12.2019 0,001 0,090 0 0,00 14:06
VA6YFB Vontobel 1000 0,001 20.12.2019 0,001 0,210 0 0,00 14:04
GA42NX Goldman Sachs 1000 0,03 03.06.2020 0,03 0,13 0 0,00 14:28
GA42NY Goldman Sachs 1000 0,13 02.12.2020 0,13 0,20 -0,01 -7,14 14:28
GA48ZW Goldman Sachs 1000 0,07 02.09.2020 0,07 0,17 0 0,00 13:44
PZ7RRQ BNP Paribas 1000 0,22 19.06.2020 0,20 0,28 0 0,00 14:21
PZ8RVM BNP Paribas 1000 0,001 20.03.2020 0,001 0,100 0 0,00 14:16
GA75U9 Goldman Sachs 1000 0,31 02.06.2021 0,30 0,37 0 0,00 14:21

[ Es werden 50 von 796 Treffer angezeigt ]

Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,10771,1078+0,0006
EUR/CHF1,09801,0981+0,0027
EUR/AUD1,62261,6228-0,0040
EUR/CAD1,46281,4629+0,0009
EUR/CNY7,77847,7857+0,0029
EUR/GBP0,85590,8560+0,0011
EUR/HKD8,67058,6710+0,0038
EUR/JPY120,3800120,3800+0,0700
EUR/RUB70,664070,6810-0,0480
EUR/THB33,450033,4700+0,0340
EUR/TRY6,32796,3393-0,0099
EUR/ZAR16,341016,3460-0,0310
14:47 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,91030,9110-0,0025
CHF/USD1,00901,0090-0,0019
CHF/AUD1,47771,4779-0,0072
CHF/CAD1,33241,3326-0,0019
CHF/CNY7,08437,0929-0,0134
CHF/GBP0,77960,7797-0,0009
CHF/HKD7,89757,8982-0,0149
CHF/JPY109,6200109,6300-0,2200
CHF/RUB64,369064,3810-0,1860
CHF/THB30,471030,4830-0,0390
CHF/TRY5,76605,7688-0,0368
CHF/ZAR14,885014,8890-0,0790
14:47 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,90260,9029-0,0001
USD/CHF0,99120,9913+0,0020
USD/AUD1,46461,4647-0,0046
USD/CAD1,32061,3206+0,0006
USD/CNY7,02127,0292-0,0008
USD/GBP0,77270,7727+0,0006
USD/HKD7,82737,8276-0,0007
USD/JPY108,6700108,6700+0,0100
USD/RUB63,798063,8060-0,0740
USD/THB30,200030,2100+0,0150
USD/TRY5,71605,7170-0,0261
USD/ZAR14,753014,7550-0,0360
14:47 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2019.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"