Palladium Oscheine Put

WKN
   
Emittent
   
Strike
   
BV
   
Fälligkeit
   
Geld, €
   
Brief, €
   
+/-
   
+/- %
   
Zeit
   
GB2R2C Goldman Sachs 600 0,001 03.03.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GA75U1 Goldman Sachs 800 0,001 02.06.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GB683G Goldman Sachs 800 0,010 01.12.2021 0,010 0,080 +0,009 +900,00 25.01.
CH0QBA Goldman Sachs 800 0,001 01.09.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GA75U3 Goldman Sachs 840 0,001 02.06.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GA75U4 Goldman Sachs 880 0,001 02.06.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GA84L3 Goldman Sachs 900 0,001 02.06.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GA75U5 Goldman Sachs 920 0,001 02.06.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GA75U7 Goldman Sachs 960 0,001 02.06.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GA75U9 Goldman Sachs 1000 0,001 02.06.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GB1VZH Goldman Sachs 1000 0,001 03.03.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GB683H Goldman Sachs 1000 0,05 01.12.2021 0,05 0,12 +0,025 +100,00 25.01.
CH0QBB Goldman Sachs 1000 0,014 01.09.2021 0,014 0,084 +0,012 +600,00 25.01.
GA75UB Goldman Sachs 1040 0,001 02.06.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GA75UD Goldman Sachs 1080 0,002 02.06.2021 0,002 0,072 +0,001 +100,00 25.01.
VE5JHZ Vontobel 1080 0,001 18.06.2021 0,001 0,020 0 +0,00 25.01.
GA84L7 Goldman Sachs 1100 0,002 02.06.2021 0,002 0,072 +0,001 +100,00 25.01.
GB1VZK Goldman Sachs 1100 0,001 03.03.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GB683J Goldman Sachs 1100 0,08 01.12.2021 0,08 0,15 +0,02 +33,33 25.01.
GA75UE Goldman Sachs 1120 0,003 02.06.2021 0,003 0,073 +0,002 +200,00 25.01.
GA75UG Goldman Sachs 1160 0,005 02.06.2021 0,005 0,075 +0,004 +400,00 25.01.
VE5JKJ Vontobel 1160 0,001 19.03.2021 0,001 0,020 0 +0,00 25.01.
GA75UJ Goldman Sachs 1200 0,008 02.06.2021 0,008 0,078 +0,007 +700,00 25.01.
GB1VZN Goldman Sachs 1200 0,001 03.03.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GB683K Goldman Sachs 1200 0,13 01.12.2021 0,13 0,20 +0,03 +30,00 25.01.
VE5JH4 Vontobel 1200 0,001 18.06.2021 0,001 0,020 0 +0,00 25.01.
VE5JKG Vontobel 1200 0,001 19.03.2021 0,001 0,020 0 +0,00 25.01.
CH0QBC Goldman Sachs 1200 0,06 01.09.2021 0,06 0,13 +0,01 +20,00 25.01.
GA75UL Goldman Sachs 1240 0,011 02.06.2021 0,011 0,081 +0,01 +1000,00 25.01.
GA75UN Goldman Sachs 1280 0,016 02.06.2021 0,016 0,086 +0,012 +300,00 25.01.
VE5JH2 Vontobel 1280 0,001 18.06.2021 0,001 0,034 0 +0,00 25.01.
VE5JKL Vontobel 1280 0,001 19.03.2021 0,001 0,020 0 +0,00 25.01.
GA84LD Goldman Sachs 1300 0,019 02.06.2021 0,019 0,089 +0,012 +171,43 25.01.
GB1VZR Goldman Sachs 1300 0,001 03.03.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GB683M Goldman Sachs 1300 0,19 01.12.2021 0,19 0,26 +0,03 +18,75 25.01.
CH0QBE Goldman Sachs 1300 0,09 01.09.2021 0,09 0,16 +0,01 +12,50 25.01.
GA75UP Goldman Sachs 1320 0,022 02.06.2021 0,022 0,092 +0,011 +100,00 25.01.
VE5JH5 Vontobel 1320 0,001 18.06.2021 0,001 0,046 0 +0,00 25.01.
VE5JKM Vontobel 1320 0,001 19.03.2021 0,001 0,020 0 +0,00 25.01.
GA75UR Goldman Sachs 1360 0,030 02.06.2021 0,030 0,100 +0,012 +66,67 25.01.
VE5JH9 Vontobel 1360 0,001 18.06.2021 0,001 0,058 0 +0,00 25.01.
GA75UT Goldman Sachs 1400 0,04 02.06.2021 0,04 0,11 +0,013 +48,15 25.01.
GB1VZU Goldman Sachs 1400 0,001 03.03.2021 0,001 0,071 0 +0,00 25.01.
GB683P Goldman Sachs 1400 0,26 01.12.2021 0,26 0,33 +0,03 +13,04 25.01.
VE5JH6 Vontobel 1400 0,001 18.06.2021 0,001 0,074 0 +0,00 25.01.
CH0QBG Goldman Sachs 1400 0,14 01.09.2021 0,14 0,21 +0,01 +7,69 25.01.
GA75UV Goldman Sachs 1440 0,05 02.06.2021 0,05 0,12 +0,01 +25,00 25.01.
VE5JH8 Vontobel 1440 0,001 18.06.2021 0,001 0,092 0 +0,00 25.01.
GA75UX Goldman Sachs 1480 0,06 02.06.2021 0,06 0,13 +0,01 +20,00 25.01.
VE5JH7 Vontobel 1480 0,001 18.06.2021 0,001 0,114 0 +0,00 25.01.

[ Es werden 50 von 225 Treffer angezeigt ]

Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,21281,2129-0,0014
EUR/CHF1,07811,0782-0,0002
EUR/AUD1,57731,5775+0,0032
EUR/CAD1,54821,5484+0,0014
EUR/CNY7,84117,8611-0,0173
EUR/GBP0,88860,8886+0,0006
EUR/HKD9,40069,4017-0,0113
EUR/JPY125,8300125,8400-0,1800
EUR/RUB91,351091,6960+0,1010
EUR/THB36,332036,4020-0,0460
EUR/TRY8,97788,9939-0,0267
EUR/ZAR18,556018,5770+0,0850
06:12 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,92720,92780,0000
CHF/USD1,12491,1250-0,0011
CHF/AUD1,46301,4632+0,0034
CHF/CAD1,43601,4362+0,0018
CHF/CNY7,27117,2943-0,0139
CHF/GBP0,82410,8243+0,0007
CHF/HKD8,71998,7210-0,0084
CHF/JPY116,7100116,7300-0,1400
CHF/RUB84,921084,9390+0,1450
CHF/THB33,705033,7640-0,0330
CHF/TRY8,34538,3505+0,0050
CHF/ZAR17,217017,2240+0,0680
06:12 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,82430,8245+0,0007
USD/CHF0,88890,8890+0,0009
USD/AUD1,30051,3006+0,0042
USD/CAD1,27651,2766+0,0026
USD/CNY6,46336,4833-0,0065
USD/GBP0,73260,7327+0,0014
USD/HKD7,75117,7513-0,0006
USD/JPY103,7500103,7500-0,0200
USD/RUB75,295075,6300+0,1750
USD/THB29,960030,0100-0,0020
USD/TRY7,40787,4323+0,0108
USD/ZAR15,304015,3090+0,0890
06:12 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"