Platin Knockout Long

WKN
   
Emittent
   
Strike
   
BV
   
Fälligkeit
   
Geld, €
   
Brief, €
   
+/-
   
+/- %
   
Zeit
   
GB0QPZ Goldman Sachs 207,824 5,57 Open End 5,59 5,64 -0,15 -2,62 14:58
GA66JR Goldman Sachs 221,368 5,45 Open End 5,46 5,51 -0,15 -2,68 14:58
DFE0PB DZ Bank 322,105 4,54 Open End 4,54 n.v. +0,02 +0,44 14:46
DFE0PC DZ Bank 332,168 4,45 Open End 4,44 n.v. +0,02 +0,45 14:46
DS6S16 Deutsche Bank 338,359 4,40 Open End 4,40 n.v. -0,17 -3,72 15:03
DFE0PD DZ Bank 342,234 4,36 Open End 4,35 n.v. +0,02 +0,46 14:46
PF0FWB BNP Paribas 350 4,33 19.06.2020 4,34 4,35 -0,15 -3,35 14:52
PF0FWF BNP Paribas 350 4,29 18.09.2020 4,29 4,30 -0,14 -3,16 14:52
DF913A DZ Bank 352,649 4,27 Open End 4,27 n.v. +0,03 +0,71 14:46
PF0E3V BNP Paribas 353,107 4,31 Open End 4,32 4,33 -0,15 -3,36 14:52
PF0ENR BNP Paribas 353,107 4,28 Open End 4,28 4,29 -0,14 -3,17 14:52
DF913B DZ Bank 362,72 4,18 Open End 4,18 n.v. +0,03 +0,72 14:46
DFD6DX DZ Bank 372,423 4,09 Open End 4,09 n.v. +0,02 +0,49 14:46
DF913C DZ Bank 372,791 4,09 Open End 4,08 n.v. +0,03 +0,74 14:46
PF0BF6 BNP Paribas 380,449 4,04 Open End 4,02 4,03 -0,14 -3,35 14:49
DF913D DZ Bank 382,897 3,99 Open End 4,00 n.v. +0,02 +0,50 14:46
DM9M2Z Deutsche Bank 392,643 3,94 Open End 3,92 n.v. -0,14 -3,43 14:36
DF913E DZ Bank 392,979 3,90 Open End 3,91 n.v. +0,02 +0,52 14:46
DF92A3 DZ Bank 392,979 3,91 Open End 3,91 n.v. +0,03 +0,77 14:46
PF0FWC BNP Paribas 400 3,88 19.06.2020 3,90 3,91 -0,15 -3,72 14:52
PF0FWG BNP Paribas 400 3,84 18.09.2020 3,85 3,86 -0,15 -3,76 14:52
DF913F DZ Bank 403,033 3,81 Open End 3,82 n.v. +0,02 +0,53 14:46
DF92A4 DZ Bank 403,033 3,81 Open End 3,82 n.v. +0,02 +0,53 14:46
PF0ENS BNP Paribas 403,551 3,82 Open End 3,83 3,84 -0,15 -3,78 14:52
PF0BT8 BNP Paribas 403,66 3,87 Open End 3,86 3,87 -0,14 -3,49 14:50
GB8SR1 Goldman Sachs 405,221 3,85 Open End 3,82 3,87 -0,1 -2,53 14:34
GB75N9 Goldman Sachs 406,939 3,83 Open End 3,79 3,84 -0,11 -2,79 14:33
GB6L27 Goldman Sachs 408,309 3,82 Open End 3,79 3,84 -0,11 -2,80 14:35
GB526A Goldman Sachs 410,506 3,82 Open End 3,77 3,82 -0,09 -2,30 14:24
GB4PC4 Goldman Sachs 410,913 3,82 Open End 3,77 3,82 -0,08 -2,05 14:22
DF913G DZ Bank 413,096 3,72 Open End 3,72 n.v. +0,02 +0,54 14:46
DF92A5 DZ Bank 413,096 3,73 Open End 3,72 n.v. +0,03 +0,81 14:46
GB2GYA Goldman Sachs 413,477 3,78 Open End 3,75 3,80 -0,1 -2,58 14:27
XM7WHM Deutsche Bank 422,152 3,66 Open End 3,66 n.v. -0,15 -3,94 15:04
DF913H DZ Bank 423,178 3,64 Open End 3,64 n.v. +0,03 +0,83 14:46
DF92A6 DZ Bank 423,178 3,64 Open End 3,64 n.v. +0,03 +0,83 14:46
PF0BF7 BNP Paribas 430,907 3,59 Open End 3,57 3,58 -0,13 -3,49 14:50
DF913J DZ Bank 433,249 3,54 Open End 3,55 n.v. +0,02 +0,57 14:46
DF92A7 DZ Bank 433,249 3,54 Open End 3,55 n.v. +0,02 +0,57 14:46
GA66JQ Goldman Sachs 442,601 3,47 Open End 3,49 3,54 -0,15 -4,14 14:58
DF913K DZ Bank 443,32 3,45 Open End 3,46 n.v. +0,02 +0,58 14:46
DF92A8 DZ Bank 443,32 3,45 Open End 3,46 n.v. +0,02 +0,58 14:46
PF0BC0 BNP Paribas 450 3,45 19.06.2020 3,44 3,45 -0,14 -3,90 14:50
PF0BC4 BNP Paribas 450 3,41 18.09.2020 3,39 3,40 -0,13 -3,67 14:50
DF913L DZ Bank 453,393 3,36 Open End 3,37 n.v. +0,02 +0,60 14:46
DF92A9 DZ Bank 453,393 3,36 Open End 3,37 n.v. +0,02 +0,60 14:46
PF0ENT BNP Paribas 453,995 3,37 Open End 3,38 3,39 -0,15 -4,26 14:52
PF0BT9 BNP Paribas 454,117 3,42 Open End 3,41 3,42 -0,13 -3,66 14:50
UD6J3E UBS 462,765 3,32 Open End 3,32 3,37 -0,17 -4,87 14:43
DF913M DZ Bank 463,488 3,27 Open End 3,26 n.v. +0,02 +0,62 14:46

[ Es werden 50 von 572 Treffer angezeigt ]

Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,12031,1204+0,0033
EUR/CHF1,07941,0799+0,0045
EUR/AUD1,62431,6246+0,0027
EUR/CAD1,51541,5156+0,0050
EUR/CNY7,97227,9740+0,0394
EUR/GBP0,89040,8905+0,0003
EUR/HKD8,68258,6833+0,0243
EUR/JPY121,8000121,8000+0,4500
EUR/RUB76,826076,8490+0,0810
EUR/THB35,400035,4300+0,1790
EUR/TRY7,54397,5575-0,0215
EUR/ZAR18,996019,0020-0,2010
15:20 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,92580,9264-0,0046
CHF/USD1,03761,0377-0,0016
CHF/AUD1,50441,5046-0,0041
CHF/CAD1,40381,4040-0,0015
CHF/CNY7,38347,3858+0,0046
CHF/GBP0,82470,8248-0,0033
CHF/HKD8,04148,0421-0,0132
CHF/JPY112,7900112,8100-0,0900
CHF/RUB71,186071,2200-0,2030
CHF/THB32,777032,8000+0,0110
CHF/TRY7,01817,0224+0,0430
CHF/ZAR17,607017,6110-0,2380
15:20 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,89250,8927-0,0032
USD/CHF0,96370,9638+0,0013
USD/AUD1,44991,4500-0,0017
USD/CAD1,35271,3528+0,0005
USD/CNY7,11607,1178+0,0155
USD/GBP0,79480,7949-0,0020
USD/HKD7,75017,7503-0,0005
USD/JPY108,7100108,7200+0,0600
USD/RUB68,580068,5910-0,1240
USD/THB31,600031,6200+0,0700
USD/TRY6,76476,7672+0,0587
USD/ZAR16,952016,9580-0,2250
15:20 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"