Call auf Barrick Gold

11,5
19.06.2020
VA477P
DE000VA477P2
Vontobel Financial Products GmbH
1 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 8,94 € +0,25 +2,88 21.02. 09:59 8,94 € 8,98 € 0 0
Stammdaten Optionsschein
Barrick Gold
11,5
1 : 1
19.06.2020
Vontobel Financial Products GmbH
amerik.
VA477P
DE000VA477P2
2,22823 x
%
0,04 EUR
0,45 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,08151,0815+0,0028
EUR/CHF1,06141,0615-0,0001
EUR/AUD1,63921,6393+0,0078
EUR/CAD1,43351,4336+0,0034
EUR/CNY7,60407,6111+0,0326
EUR/GBP0,83720,8373-0,0003
EUR/HKD8,42228,4233+0,0302
EUR/JPY120,8700120,8700-0,0100
EUR/RUB69,581069,6280+0,3870
EUR/THB34,160034,1800+0,2480
EUR/TRY6,56546,5772+0,0226
EUR/ZAR16,362016,3680+0,0660
10:20 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,94180,94240,0000
CHF/USD1,01891,0190+0,0026
CHF/AUD1,54421,5445+0,0075
CHF/CAD1,35051,3507+0,0032
CHF/CNY7,16247,1709+0,0295
CHF/GBP0,78870,7888-0,0003
CHF/HKD7,93357,9343+0,0273
CHF/JPY113,8700113,8800-0,0100
CHF/RUB65,563065,5730+0,3560
CHF/THB32,184032,1960+0,2290
CHF/TRY6,22166,2226+0,0206
CHF/ZAR15,416015,4200+0,0630
10:20 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,92450,9247-0,0022
USD/CHF0,98140,9815-0,0026
USD/AUD1,51561,5157+0,0033
USD/CAD1,32551,3255-0,0003
USD/CNY7,03037,0383+0,0113
USD/GBP0,77410,7741-0,0023
USD/HKD7,78767,7881+0,0075
USD/JPY111,7500111,7500-0,3000
USD/RUB64,346064,3720+0,1910
USD/THB31,590031,6000+0,1450
USD/TRY6,10476,1098+0,0045
USD/ZAR15,128015,1350+0,0190
10:20 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2020.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"