Call auf Barrick Gold

11,5
19.06.2020
VA477P
DE000VA477P2
Vontobel Financial Products GmbH
1 : 1

Kursdaten DeutschlandBörsenkurse (+15 Min.)

Börse Kursdaten Geld Brief Volumen
  akt. Kurs +/- € +/- % Datum Zeit     letztes gesamt
Stuttgart 5,35 € -0,05 -0,93 15.10. 09:54 5,39 € 5,40 € 0 0
Stammdaten Optionsschein
Barrick Gold
11,5
1 : 1
19.06.2020
Vontobel Financial Products GmbH
amerik.
VA477P
DE000VA477P2
2,84057 x
%
0,01 EUR
0,19 %
Stammdaten und Kursdaten: bsb-software.de. "Es wird keine Gewährleistung für die Vollständigkeit, Richtigkeit und Aktualität der Daten übernommen." Rechtlich verbindlich sind die Daten des Emittenten.

Suche

von      bis 

von      bis 
Devisen
BidAsk+/-
EUR/USD1,09961,0996-0,0029
EUR/CHF1,09801,0981-0,0015
EUR/AUD1,62991,6300+0,0032
EUR/CAD1,45481,4550-0,0036
EUR/CNY7,78297,7902-0,0075
EUR/GBP0,87040,8705-0,0024
EUR/HKD8,62648,6268-0,0223
EUR/JPY119,2300119,2400-0,2600
EUR/RUB70,829070,8540+0,0050
EUR/THB33,420033,4400-0,1060
EUR/TRY6,48886,5005-0,0286
EUR/ZAR16,372016,3770+0,0180
15:50 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
CHF/EUR0,91030,9109+0,0017
CHF/USD1,00131,0014-0,0014
CHF/AUD1,48411,4844+0,0048
CHF/CAD1,32481,3250-0,0015
CHF/CNY7,08067,1012+0,0043
CHF/GBP0,79260,7928-0,0012
CHF/HKD7,85567,8564-0,0104
CHF/JPY108,5800108,5900-0,0900
CHF/RUB64,511064,5270+0,0530
CHF/THB30,439030,4520-0,0470
CHF/TRY5,90305,9057-0,0287
CHF/ZAR14,909014,9130+0,0370
15:50 Uhr

weitere Kurse

BidAsk+/-
USD/EUR0,90930,9095+0,0025
USD/CHF0,99860,9987+0,0013
USD/AUD1,48211,4824+0,0068
USD/CAD1,32311,3232+0,0003
USD/CNY7,07157,0915+0,0140
USD/GBP0,79160,7917-0,0001
USD/HKD7,84537,8457+0,0003
USD/JPY108,4400108,4400+0,0600
USD/RUB64,426064,4360+0,1770
USD/THB30,400030,4100-0,0050
USD/TRY5,89405,8951-0,0231
USD/ZAR14,891014,8930+0,0580
15:50 Uhr

weitere Kurse

Alle Angaben ohne Gewähr! Copyright © by GoldSeiten.de 1999-2019.
Die Reproduktion, Modifikation oder Verwendung der Inhalte ganz oder teilweise ohne schriftliche Genehmigung ist untersagt!

"Wir weisen Sie ausdrücklich auf unser virtuelles Hausrecht hin!"